Новичок «Крыльев» Гарре о Гвардиоле: «Пеп следит за мной, мы остаемся на связи. Он помог мне развиться как футболисту и личности»

Бенхамин Гарре рассказал о работе с Пепом Гвардиолой в «Манчестер Сити».

«Мне очень повезло, что моя карьера так сложилась. Она пока еще совсем короткая, но я уже успел поиграть вместе с невероятными людьми. Я играл в «Манчестер Сити» до 20 лет, сначала в команде U-18, потом в U-23. Даже проводил предсезонку с первой командой под руководством Пепа Гвардиолы.

Я благодарен ему за то, что он взял меня [на сборы] совсем мальчишкой, доверял и помогал мне. Он помог мне развиться как в футбольном, так и в личностном плане. Пеп следит за игроками из академии. Сейчас мы остаемся на связи, он поздравляет меня с днем рождения, следит за мной.

С Месси мы пересекались, когда я играл за молодежные сборные Аргентины. Он пример для всех нас, он невероятный, заряжает тебя. Он объединяет нашу страну. Он удивительный человек, выиграл столько всего! Я счастлив, что общался с такими людьми», – сказал новичок «Крыльев Советов».

«Крылья» подписали экс-игрока молодежки «Ман Сити» Гарре. Аргентинца представили роликом из филармонии

Популярные комментарии
Sinister Kid
Гвардиола попросил, руководство АПЛ, чтобы матчи Сити, не пересекались с играми Крылышек, чтобы увидеть игру Гарре вживую.
Holy Diver
Это ложь. Все мы знаем, что Гвардиола на самом деле следит за другим новичком Крыльев, который из Спартака пришёл.
Михаил Тарасов
Чтоб прям вживую Гвардиоле Фан-айди нужно будет оформить
Ответ на комментарий Sinister Kid
Гвардиола попросил, руководство АПЛ, чтобы матчи Сити, не пересекались с играми Крылышек, чтобы увидеть игру Гарре вживую.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий