Джордж Расселл: «По ощущениям, я определенно готов бороться за титул чемпиона»

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл заявил, что готов бороться за чемпионский титул в сезоне-2023, если это будет позволять уровень нового болида.

«По ощущениям, я определенно готов бороться за титул чемпиона. Нет гонок, на которые я бы мог оглядываться с сожалением, поскольку мы проделали невероятный путь и очень здорово потрудились, чтобы вообще оказаться в положении, в котором смогли бороться за такие места. Но факт в том, что победа все равно всегда казалось довольно далекой перспективой, поскольку нам не хватало скорости.

Мы не можем быть расстроены тем, какие выступления продемонстрировали в прошлом сезоне, учитывая уровень построенной машины. У нас много поводов для гордости, но мы также понимаем, что в новом сезоне мы должны прибавить, поскольку во многих областях мы не соответствовали привычным стандартам. Так что в этом году нас ждет захватывающий сезон», – рассказал Расселл.

Буст моторов «Ф-1» запрещен, но у «Феррари» обещают +30 л.с. и +16 л.с. у «Мерседеса». Как они это сделали?

Источник: GP Fans
Популярные комментарии
orkolm
Он сказал "возможно", а не должен. Это вы уже придумываете какие-то "чёткие" высказывания.
Ответ на комментарий Мадина Уйгурова
Тото чётко сказал в прошлом году, что сначала Льюис должен взять титул, а потом будет время подмастерье...
Сергей Богатырев
если молодой гонщик будет укатывать своего напарника-чемпиона в одну калитку, любой босс сольёт своего заслуженного и поставит на молодого, в Ф1 такое было много раз.
Ответ на комментарий Ан Кот
а Тото готов к тому что ты будешь первым номером в команде? это Ф1 детка, если начальство не захочет то ты не вскочишь на чемпионство даже имея самовозку
Megaros
Будет болид в порядке, будет бороться за титул, сомнений нет
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий