Фразу «Сучка маленькая, я тебя трахну» в матче с «Салаватом» произнес игрок «Ак Барса» Лямкин («СЭ»)

Игрок «Ак Барса» Никита Лямкин произнес ругательную фразу во время матча с «Салаватом».

Уфимская команда одержала победу над «Ак Барсом» со счетом 2:1 в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

После того как прозвучала сирена о завершении второго периода, нападающий «Ак Барс» Дмитрий Воронков толкнул на борт игрока уфимцев Алексея Пустозерова, в результате чего между хоккеистами команд началась стычка.

В телетрансляции прозвучала фраза: «Сучка маленькая, понял? Я тебя трахну».

Эту фразу в адрес игрока соперника произнес защитник казанского клуба Никита Лямкин, сообщает «Спорт-Экспресс».