Светлана Журова: «МОК хочет заставить общество засомневаться: «А что не так с этим спортсменом? Он не патриот? Если его допустили, значит, он не поддерживает СВО»

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала заявление Международного олимпийского комитета (МОК) о возможном допуске российских спортсменов к международным соревнованиям. 

Одно из условий допуска – не выступать против миротворческой миссии МОК.

«Такими предложениями они хотят заставить общество засомневаться: «А что не так с этим спортсменом? Он что, не патриот?»

Если его МОК допустил, значит, есть информация, что он не поддерживает СВО. В таком случае будет серьезный раскол в обществе», – считает Журова. 

МОК рассмотрит допуск российских атлетов к международным соревнованиям. Одно из условий – не поддерживать боевые действия

Популярные комментарии
Lanc
Не поддерживать СВО это разве плохо? Раньше законы преследовали тех, кто убивает, а теперь тех, кто не хочет убивать..
Nuts
Слово то как заездили, "патриоты" Считаю себя настоящим патриотом России, за страну не только очень остро переживаю, но и делаю (10 лет работаю в социальном бизнесе) и уверен, что немедленное прекращение т.н. СВО будет наилучшим решение для блага родины. А вы, Светлана, прихлебатель на побегушках у настоящих врагов страны. Точка.
Вечно в бане
«Если его МОК допустил, значит, есть информация, что он не поддерживает СВО. В таком случае будет серьезный раскол в обществе.» Сообщите кто-нибудь Журовой, что раскол в обществе уже произошёл. Тут люди, которые дружили десятки лет, из-за поддержки/осуждения, общаться перестают, семьи, блин, распадаются. А она про каких-то спортсменов, которых допустили-не допустили. Да плевать обществу на этих спортсменов в этом контексте. Ну кроме самой упоротой не части.
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий