Осимхен – уже не главная цель «МЮ» на лето, так как «Наполи» хочет 100+ млн евро. Англичане будут искать форварда дешевле

Интерес «Манчестер Юнайтед» к форварду «Наполи» Виктору Осимхену снизился.

24-летний нападающий по-прежнему входит в список игроков, которые могут усилить атаку «Манчестер Юнайтед», но уже не является главной целью английского клуба на лето, сообщает журналист Sky Sport Deutschland Флориан Плеттенберг.

Дело в высокой цене Осимхена – «Наполи» хочет получить за него более 100 млн евро. Руководство «Манчестер Юнайтед» не хочет столько платить за нигерийца и займется поиском более дешевых вариантов усиления.

Ранее сообщалось, что «Наполи» может запросить 150 млн евро за Осимхена летом из-за суммы, которую «Челси» заплатил за Михаила Мудрика.

В этом сезоне на счету Осимхена 14 голов и 3 результативные передачи в 19 матчах за «Наполи» во всех турнирах. С 13 голами в 15 играх он лидирует в списке бомбардиров Серии А.

Полную статистику 24-летнего форварда можно изучить здесь.

Популярные комментарии
Sevuska
Это ты по его скорости определил ?! 🤨
Ответ на комментарий фан лузеров
С Мудриком Челси угадали. Это топ игрок десятилетия. В сравнении с Антони и Санчо игрок выше классом. Даже Грилиш рядом не стоит
DolJun
наполи всегда был неуступчив в переговорах. если мю нужен форвард - то кейн будет идеальной опцией, если он конечно опять не психанет с контрактом на 6 лет
Я Гражданин Мира
За Антони 100 нормально , а за Осимхена 100 не хочет давать .
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий