Тарасова о допинг-деле Валиевой: «Дисквалификация будет ударом для Камилы. Они долго будут девочку-то избивать?»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о возможной дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой

Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) признал Валиеву невиновной в нарушении антидопинговых правил. Всемирное антидопинговое агентство (WADA), в свою очередь, готово подать апелляцию на это решение в Спортивный арбитражный суд.

Ранее президент Союза конькобежцев Германии Андреас Вагнер заявил о допинг-деле Валиевой: «Я предполагаю, что последует дисквалификация, хоть мне и жаль эту девушку».

«Если последует дисквалификация – это будет удар для Валиевой. Они долго будут девочку-то избивать?

А Вагнер просто высказывает свое мнение – имеет право. Это давно уже не дела только нашей страны, это дела уже международные», – сказала Тарасова.

РУСАДА оправдало Валиеву по допинг-делу! Это что, финал истории?

«Это был наезд на нашу страну и бедную девушку-подростка». В России радуются оправданию Валиевой

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
CanBeThat
Кто ее избивает? На родине к лику святых предлагают причислить. От это избиения...
Оскар Муравьев
Допинг ела в чем проблема это пятно на всю жизнь.. Так пиарили а по факту все слито в унитаз... И ни одного титула по взрослым не станет
asusp527
Потише ругайтесь , не украшайте свою Валиеву еще и неценцурными словами. Все знают, что триметаздин повышает возможности сердца нпюа тренировках и именно поэтому входит в список запрещенных. И нашли остаточную дозу от бог знает сколкого применения, ведь до ЧР Валиеву НЕ ПРОВЕРЯЛИ.
Ответ на комментарий Anatiana
История с Камилой - это самое ужасное, что было в истории ФК вообще. Невероятно талантливая девочка, просто небесного происхождения - оказалась разменной монетой, вместо того, чтобы радовать нас. Грязная политика всегда, к сожалению, бьёт по таким. И ведь все знают, что толку от микродозы этого чёртового препарата нет никакой. И все знают, что остальные пробы чистые. Но делают морду тяпкой. Сволочи
Еще 310 комментариев
313 комментариев Написать комментарий