Джокович дважды вызывал врача в третьем круге Australian Open

Девятикратный чемпион Australian Open Новак Джокович дважды вызывал врача в третьем круге против Григора Димитрова.

Первый был после первого сета, который серб взял за 77 минут, не подав на партию и упустив двойной мини-брейк на тай-брейке. При этом он отыграл три сетбола

Второй раз физио выходил к Джоковичу, когда тот вел 2:0 по партиям и 4:1 в третьей.

Джокович испытывает проблемы с левом бедром, которое он травмировал на первой неделе сезона в Аделаиде. В предыдущем матче он тоже брал медицинский перерыв.

Джокович пугает на Australian Open – говорит, что бедру нужна божья помощь. Все так серьезно?