Тихонов о Проворове: «Молодец. К геям надо относиться как в СССР. Что творится в Европе, Америке – караул!»

Александр Тихонов поддержал Ивана Проворова, отказавшегося надеть свитер с ЛГБТ-символикой.

Российский защитник «Филадельфии» не вышел на раскатку перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (5:2). Он объяснил это так: «Мой выбор – оставаться верным себе и своей религии».

«Проворов абсолютно правильно сделал, нормальный парень. Молодец. Так и должно быть.

Что творится в Европе, Америке – караул просто! Терпеть не могу эту свору. Думаю, меня поддержат миллионы нормальных мужиков. Надо относиться к геям так же, как это было в СССР», – сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону.

В Советском Союзе была уголовная статья «за мужеложство».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
BUTCH GORING
Был и в Америке и в Европе. Ни один гей на меня не нападал, не предлагал и не совращал, так как я просто не давал повод и не посещал места их обитания. А в Нью Йорке в метро только один раз видел такого прямо гея, гея, по одежде и повадкам и все. Откуда он нашел там караул ? Видимо знает места
Ovi174
Сейчас вылезет куча квасных патриотов, которым нужно выслужиться перед царем и примазаться к Проворову! Так что перекличка открыта, это уже 3-ий.
Двойка Бубнова
Прожил 2 года в Финляндии, 1 год в Германии. Не видел ни одного гей-парада, ни одной пары мужиков, держащихся за руки. Видно, все эти Тихоновы какие-то особые места в Европе посещают, если для них там караул
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий