Дрэймонд Грин: «Стеф Карри сможет баллотироваться в президенты США»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин после визита команды в Белый дом согласился с тем, что Стефен Карри в будущем может стать первым лицом государства.

«Его речь была впечатляющей. Думаю, когда-нибудь Стеф сможет баллотироваться в президенты Соединенных Штатов. Вы не найдете кандидата лучше. Он умный, собранный, никогда не допускает ошибок. Почему бы и нет», – заявил Грин.

Также 4-кратного чемпиона НБА спросили, какую должность в правительстве США он бы выбрал для себя.

«Министр обороны», – ответил Грин.

В 2022-м Стеф Карри сломал хребет хейтерам, но перестал быть «своим»

Дрэймонд Грин хочет, чтобы ему позволяли быть собой во всем. Это хорошо для «Голден Стэйт», но плохо для финала НБА

Что ж, пора признать: «Голден Стэйт» действительно обгоняет всю НБА на световые годы

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Дэвид_Мойес
Грин - министр обороны Клей - вице-президент Пул - министр строительства Уайзмен - министр здравоохранения Игудала - министр по делам ветеранов Виггинс - посол Канады
Андрей Садовников
с тех пор, как толпа начала диктовать своё мнение, отказываясь мыслить шире чувства "жертва - значит прав". Ещё с тех пор, как эта же толпа отказывается нести какую-либо ответственность, толпа же, а козёл отпущения нужен. Будет новый президент, опять скажет "дела Джо в прошлом, теперь всё будет иначе", и ведь будет же
Ответ на комментарий frog19
С каких пор стучальщики мячом по паркету решили что в политике на самом высшем уровне они могут быть весьма полезны.
Printezis1990
А Дрэймонд Грин cможет пройти кастинг на нового Цезаря из Планеты обезьян ))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий