Кристоф Гальтье: «ПСЖ» ведет с Месси переговоры по контракту. Лео счастлив в Париже, мне кажется»

Тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье подтвердил, что переговоры с Лео Месси о новом контракте идут.

Срок действующего контракта форварда, который недавно стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины, истекает летом 2023 года.

«Переговоры идут, спортивный менеджмент общался с Лео по поводу продления. Я не знаю, на каком они этапе.

Мне кажется, что Лео счастлив в Париже. Нужно понять, какова его позиция в отношении проекта нашего клуба. Этот вопрос мы с ним не обсуждали», – сказал Гальтье.

Ранее стало известно, что завтра Месси сыграет за «ПСЖ» впервые после победы на чемпионате мира – против «Анжера» в 18-м туре Лиги 1.

В этом сезоне на счету 35-летнего форварда 12 голов и 14 результативных передач в 19 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах. Его статистику можно изучить здесь.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
cmorblr
После ЧМ он везде счастлив
Пирс Морган
Кристоф Гальтье наверно там был в шоке, когда Лео сказал, что приступит к игре только после одобрения тренера, остальные фрукты там по Нью-Йоркам и карнавалам ездят
AC_Milan_7
А Роналду в Саудовской Аравии счастлив) забил первый гол на тренировке в пустые) все как он любит 😁
Ответ на комментарий ZamoRano
Лео счастлив в Катаре!
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий