«Краснодар» не подпишет Эраковича. Клуб не договорился с «Црвеной Звездой» о сумме выкупа

Трансфер Страхини Эраковича в «Краснодар» сорвался. 

Ранее сообщалось об интересе российского клуба к 21-летнему защитнику, которого «Црвена Звезда» оценивала в 10-12 миллионов евро. 

«Между «Црвеной Звездой» и «Краснодаром» велись переговоры о переходе сербского защитника, однако клубы не договорились о сумме перехода игрока. В «Краснодаре» посчитали сумму в 10 млн евро завышенной. В сербском клубе отказываются продавать защитника за 4 млн евро.

Переговоры свернуты, и защитник останется в Белграде», – сообщил источник Sport24, знакомый с ситуацией. 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Гоша Петров
Он ни одной игры на мундиале не сыграл
Ответ на комментарий Арсений Элин
По чемпионату мира очень запомнился! У игрока большое будущее, КС в данных условиях,при всём уважении, действительно не самый лучший вариант! Так что что не делается всё к лучшему! )
*Василёк*
Ну и хорошо что так, за такие деньги лучше было подписать трёх-четырёх южноамериканцев, 8-14 африканцев, либо 20-25 азиатов. Или 200 Суторминых.
Дмитрий9779
Сербы хотели на него ценник поднять за счёт выступления на ЧМ,но не сложилось.
Ответ на комментарий Гоша Петров
Он ни одной игры на мундиале не сыграл
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий