Бензема ушел из сборной Франции отчасти из-за того, что Дешам продлил контракт

Карим Бензема ушел из сборной Франции отчасти из-за того, что Дидье Дешам продлил контракт.

Как пишет RMC Sport, вчера Федерация футбола Франции и Дешам закрепили договоренность о продлении сотрудничества формально, однако слухи об этом ходили несколько недель. Бензема слышал об этом, как и все.

Решение Карима о завершении карьеры в сборной Франции отчасти связано с тем, что Дешам остался тренером команды.

Кроме того, многие игроки с двойным гражданством, которые собирались подождать с окончательным выбором сборной в случае прихода Зинедина Зидана, теперь откажутся от варианта с Францией. Например, так поступит Уссем Ауар, который мог выступать и за сборную Франции, и за сборную Алжира. Отмечается, что это не единственный такой случай.

 Ранее неоднократно сообщалось о конфликте Дешама и Бензема. Писали, что тренер не хотел видеть форварда «Реала» в сборной, но вызвал его из-за яркой игры за клуб.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
carlitosway
невероятный по своей тупости комментарий, во-первых терки у дешама только с бензема, во-вторых никто из действующих игроков франции не сможет уже перейти в другую сборную, так как уже заигран за францию
Ответ на комментарий error505
Кстати для всех африканских стран есть шанс подняться как у себя, так и на международной арене, если все "французы", которые против Дешама, выберут свое второе гражданство
Кино Музыка
Одним токсичным меньше.
Chyngyz Orozaliev
Думаешь Бензема вчера узнал что продлили)? Сразу после ЧМ было понятно, что ему предложат новый контракт, вот он и ушел.
Ответ на комментарий RealJon
Дешам вчера продлил А Бензема решился уйти еше месяц назад Журналюги : Бензема ушел из-за этого Ну что нужно же новости придумать)))
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий