«Готов взять Гашека на Донбасс, пусть послушает и другую сторону. Его мнение быстро изменится». Андрей Коваленко о высказываниях экс-вратаря

Андрей Коваленко заявил, что готов пригласить Доминика Гашека на Донбасс. 

– Как воспринимаете последние заявления вратаря Доминика Гашека, который посетовал на то, что НХЛ, не отстраняя в отличие от ИИХФ российских игроков, совершает грубую ошибку?

– Гашек – великий вратарь с уникальной техникой, много лет играл против него, в том числе в финале Олимпиады в Нагано. На мой взгляд, с головой нырнув в политику и постоянно делая такие радикальные заявления, Доминик сам размывает свое хоккейное величие. Во всяком случае он лезет в ту сферу деятельности, в которой вряд ли хорошо разбирается. 

– Вы – волонтер по линии «Народного фронта», бываете на новых территориях России, активно помогаете ее гражданам. Что хотели бы передать великому чешскому вратарю?

– К сожалению, сегодня в мире – время пропаганды, она активно промывает мозги. Поэтому посоветовал бы Гашеку уйти от черно-белой картинки и изучить, что называется, вопрос. Раз Гашек постоянно залезает в политику, то просто обязан попытаться разобраться в той тематике, по которой он так агрессивен.

Готов взять его на Донбасс, пусть послушает и другую сторону. Убежден, что после этого его мнение быстро изменится.

– А захочет ли этого Гашек?

– Вопрос... – приводит слова олимпийского чемпиона Russia-Hockey.ru.

Гашек о том, что НХЛ не заставила Овечкина убрать фото с Путиным из инстаграма: «Своими действиями лига поддерживает Россию и ее политику»

Популярные комментарии
Геннадий Туник
Для того,чтобы создать такое безвыходное положение,нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека,который за годы своего правления,находясь в самых выгодных условиях,ничем не воспользовался и всё упустил,умудрившись развязать войну при самых невозможных обстоятельствах. P.S. Это не тот,о ком вы подумали.Это Тютчев о Николае Первом и Крымской войне...
Maxim Vasnechov
А ещё можно взять в Чечню, распросить о соблюдении прав человека. Искренность ответов, будет примерно одинаковая.
Cruel Snake
Я упорно не понимаю, почему нормой является в валится в чужую страну и строить там свои порядки. И всё нормально
Еще 210 комментариев

Еще по теме

213 комментариев Написать комментарий