Гашек о том, что НХЛ не заставила Овечкина убрать фото с Путиным из инстаграма: «Своими действиями лига поддерживает Россию и ее политику»

Доминик Гашек высказался о том, что Александр Овечкин не убрал фото с президентом РФ из соцсети.

– Шокирует, что руководство лиги не заставило Александра Овечкина убрать фото с Владимиром Путиным из профиля в инстаграме. Что вы думаете об этом?

– Это его свободное решение. Ни в коем случае нельзя заставлять его делать что-то, что противоречит его убеждениям. 

Мы и, конечно же, НХЛ должны делать то, что отвечает интересам демократического мира и наших союзников. И, к сожалению, НХЛ так не делает. Наоборот, своими действиями она поддерживает Россию и ее политику, – сказал бывший вратарь сборной Чехии в интервью Sport.sk.

The New York Times: Овечкин думал поставить на аватарку в инстаграме символ мира вместо фото с Путиным, но ему посоветовали этого не делать

Популярные комментарии
Rrromario
как-то подозрительно много Гашека стало, зачем сюда каждое его изречение постить? и так понятно, что его успехи Овечкина раздражают, скиньте ему кто-нибудь инсту Шмурнова, хоть поболтают по душам
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
Смешно,что Гашек думает будто он,и они(чехи) союзники США. Кажется это по другому называется
Evgeny Trifonov
Да он и в НХЛ играл во время бомбёжки сербов. Что то не помню его акций миротворческих тогда. Обыкновенный европейский лицемер который ищет свое место после карьеры. Скорее всего в депутаты чешские лезет.
Ответ на комментарий Зубы Дзюбы
Когда грязные российские деньги зарабатывал в Спартаке, так не волновался
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий