Мендеш советовал Роналду не уходить из «МЮ» и принять роль в команде. Криштиану звонил руководителю европейского клуба, чтобы договориться о переходе

Окружение Криштиану Роналду хотело, что футболист принял свою роль в «Манчестер Юнайтед».

Жорже Мендеш, агент португальца, советовал Криштиану остаться в английском клубе, согласиться со своей ролью при тренере Эрике тен Хаге и проявлять на поле свой талант тогда, когда это будет необходимо, утверждает The Athletic.

Рикарду Регуфе, личный менеджер и друг Роналду, также выступал за то, чтобы Криштиану и дальше играл за манкунианский клуб при всех сложившихся обстоятельствах.

Однако Роналду такая ситуация не устраивала, и он лично проявил инициативу, позвонив представителю одного европейского клуба. Португалец поинтерсовался возможностью перехода в эту команду.

Стоит добавить, что переходом Роналду в «Аль-Наср» занимался не Мендеш, а Рикарду Регуфе.

В декабре Криштиану дал скандальное интервью журналисту Пирсу Моргану, после которого «Манчестер Юнайтед» расторг контракт с футболистом.

«Это уникальный контракт, а я уникальный футболист». «Аль-Наср» пышно представил Роналду

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Ignazio DE Alter
Он не может принять свой спад в карьере
Терминатор///Айлбибекович
Мендеш вообще офигел наверное,когда узнал че наговорил Кринж в том интервью.
Гусейн Магомедрасулов
Это новость, для тех кто считает агентов просто нахлебниками. Хорошие агенты полностью отрабатывают свои деньги. Роналду оказался просто неблагодарным . Да и откуда благодарность у человека, который из одного клуба убегал в другой. Он даже не понял, что 30 процентов его успеха, это заслуга Мендеша, который грамотно его пиарил и вёл дела.
Еще 182 комментария

Еще по теме

185 комментариев Написать комментарий