НХЛ. «Каролина» победила «Нью-Джерси», «Флорида» уступила «Рейнджерс», «Сиэтл» разгромил «Айлендерс»

«Каролина» по буллитам выграла у «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Флорида» уступила «Рейнджерс», «Сиэтл» разгромил «Айлендерс». «Чикаго» проиграло «Сан-Хосе», «Оттава» выиграла у «Баффало».

НХЛ

Регулярный чемпионат

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Популярные комментарии
Вадим Скорин
Слушайте, а зачем вы все время вставляете про конгресс украинцев, про какой то шмурдяк . Прям как в анекдоте, мужик ты точно охотник, а не.... В вашем случае, вы про хоккей пишите или о чем то другом.
Ответ на комментарий Суворов Антон
Так же считаю нужным поддержать Александра Шмурнова и Канадских Украинцев - которые написали петицию, о запрете въезда в страну Александра ПутинТим Овечкина! Все справедливо! В Россию на Родину его пора возвращать, нечего по заграницам мотаться, он всем уже все доказал! Всё! Домой пора!
Daniel
Кто-нибудь понимает, почему Кочетков не играет? 20 декабря последняя игра, с тех пор 6 игр подряд Ранта. Провалов же не было
e1ther - e1ther
как ты умудрился ответить на комментарий на который сам и настучал,ловкий какой)мандарины взбодрили?)
Ответ на комментарий Суворов Антон
Ты и на Фаната Ференцвароша кидался одно время вместе с Синьором Растрелли, где-то пару слов схожих со мной увидели и заподозрили клон..) А сейчас ты понимаешь, что Фанат это самостоятельная боевая единица из стана Айлендерс! Который вас Вашингтонских - успешно ставит на место) Вам Вашингтонским, везде заговоры видятся - потому что сами заговорщики..)
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий