Мбаппе забил 5 голов за 5 последних игр в Лиге 1. Форвард «ПСЖ» – лучший бомбардир чемпионата

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе забил 13 голов за 15 матчей в текущем чемпионате Франции.

Француз реализовал пенальти на шестой добавленной ко второму тайму минуте в игре со «Страсбуром» (2:1).

Мбаппе за последние пять туров чемпионата отметился пятью голами. Он лидирует в гонке бомбардиров в Лиге 1, опережая своего одноклубника Неймара, идущего вторым, на два гола.

Подробно со статистикой 24-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

Источник: Sports.ru
fc-psg
Ну не хет-трик в финале чемпионата мира, но тоже не плохо. Хотя стоп...
Ответ на комментарий Бронислав Каминский
За что Мбаппе ЗМ?За голы Страсбурам?)))
JURAVLI
Забавно как люди в комментариях пытаются натянуть сову на глобус, а точнее Мбаппе на Золотой мяч) Очевидно же, что зм уже разыгран. В финале ЧМ. Оттуда вышел бы победителем либо Мбаппе, который не позволил Месси выиграть заветный трофей, либо (как и получилось) Месси, который стал официальным GOAT игры, взяв наконец Кубок Мира для Аргентины. Количество голов не важно. Тем более, вы же не будете сравнивать Мбаппе, который играет левого нападающего с Месси, который весь турнир получал мяч почти в центре поля? Если Месси не получит следующий ЗМ, это будет просто нонсенс. А у Мбаппе все впереди.
Артём Горбенко
Эти люди матч сегодня явно не смотрели) Киллиан с игры должен был штук 6 забивать, а не пенку на 90+