Клубы НБА интересуются Пэйтоном Притчардом

Разыгрывающий «Бостона» Пэйтон Притчард входит в сферу интересов нескольких клубов НБА, пишет обозреватель Heavy Стив Балпетт.

В нынешнем сезоне «Селтикс» на позиции запасного разыгрывающего используют в основном Малкольма Брогдона. Притчард потерял стабильное место в ротации и проводит в среднем по 10,5 минуты на площадке, набирая 4,4 очка.

По информации Балпетта, другие команды хотят воспользоваться данной ситуацией и выменять 24-летнего баскетболиста с зарплатой 4 миллиона долларов за следующий сезон.

Главный талисман «Селтикс» – это сын Джейсона Тейтума: генерирует мемы, воспитывает игроков и готовится идти по стопам отца

Источник: Heavy
Популярные комментарии
tarantin
У Удоки не было Брогдона
Ответ на комментарий dmitriy
Да Мазулла задвинул парня, у Удоки играл постоянно и был весьма неплох............
9-20-34-5-43
Чего чего Брогдон? Ухудшеная версия Смарта?Вообще ни разу не похожие игроки.
Ответ на комментарий dmitriy
Это понятно, что у Удоки не было Брогдона, ибо он был пылил в Индиане. Просто Брогдон это такая более старая ухудшенная версия Смарта, но очень похожая. Притчард же разыгрывающий немного другого плана, быстрее двигает мяч, скорости добавляет сразу при выходе, защищается хорошо, в общем это другая опция в игре, а Мазулла его только в мусорное время выпускает в основном..........
Оба штрафных Гранта Уильямса
Пацану явно нужно игровое время и в менее конкурентной команде он сможет очень сильно раскрыться, как бы жаль не было от него отказываться.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий