Осинькин об уходе Пиняева: «Надо сделать все, чтобы «Крылья» не зависели от потери одного человека. Есть кандидаты»

Игорь Осинькин рассказал, готовы ли «Крылья Советов» к уходу Сергея Пиняева.

Хавбек переходит в «Локомотив».

«Наш спортивный отдел готов к этой ситуации. У нас есть определенные кандидаты. Мы хотим сделать все, чтобы безболезненно заменить Пиняева.

Понятно, что осенью это был яркий игрок нашей команды, продуктивный. Он реально прогрессировал на глазах, но жизнь не стоит на месте. Нам надо сделать все, чтобы команда не зависела от потери одного человека», – сказал главный тренер «Крыльев Советов».

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Anton Rubtsov
Виталичъ - главная звезда КС, трудится как Папа Карло и из бревен без устали стругает достойных игроков
Reggi
Ну да, аппетиты Паши не стоят на месте, и плевать ему на возможный прогресс игрока, если есть вариант срубить денег здесь и сейчас. Очень жаль, что так вышло, но надеюсь, Игорь Витальевич и с этим справится. Верим!)
Мосгорсуд
Осинькину не впервой разгребать......держись мужик!!!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий