Джейсон Тейтум – о финале НБА-2022: «Я был истощен от стресса и давления»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум рассказал о своем психологическом состоянии во время финальной серии НБА-2022 против «Голден Стэйт» (2-4).

«Я был просто истощен от стресса и давления, которое ощутил на себе. Ментально и физически. Я отчетливо помню, что чувствовал в тот момент. Мы не уступали «Уорриорз» по таланту. Но они вышли в финал не в первый раз, поэтому не паниковали. Просто они были сильнее нас морально, и это горький опыт», – признался Тейтум.

В шести матчах финальной серии лидер «Селтикс» набирал в среднем 21,5 очка, 6,8 подбора и 7 передач.

Гонка за MVP. Тейтум готовится стать первым американским MVP за пять лет, Яннис, Дончич и Йокич пытаются этому помешать

Гонка за титулом НБА: у «Бостона» историческая атака, «Голден Стэйт» все еще вне плей-офф, а рвутся наверх молодые

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Zakir Zakir
ну серии бостона были гораздо тяжелее, бруклин, милуоки и майами это не мемфис, денвер и даллас, где по сути молодежь да по одному олл стару физически бостон точно просел
Wined bowman
С Бруклином все игры были близкими. Это была почти равная игра в каждом матче. Счет в серии это никак не отражает
Ответ на комментарий DELETED_1039955051
Комментарий удален модератором
RayRay
Ещё бы добавили количество потерь у него )) Пол года прошло - забудьте и играйте ☘️
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий