Муж Худайбердиевой: «Не представляю, как ты справилась с тем, что навалилось на тебя за последние 10 дней: от стресса и бессонницы до гриппа с жесткими осложнениями»

Продюсер Первого канала, муж фигуристки Елизаветы Худайбердиевой Кирилл Благов отреагировал на победу супруги на чемпионате России в Красноярске.

Худайбердиева выступает в танцах на льду с Егором Базиным. Она допустила падения в ритм-танце и произвольном танце.

«Коть, я бесконечно тобой горжусь. Не представляю, как ты справилась с тем, что навалилось на тебя за последние десять дней: от стресса и бессонницы до гриппа с жесткими осложнениями.

Мы приезжали по утрам на каток, и тебе было нелегко просто дойти от парковки до ледового. Я не понимал, как ты тренируешься в таком состоянии. Прокат за прокатом ты находила в себе силы, энергию и сохраняла при этом оптимизм, даже когда стало плохо после перелета и не становилось лучше уже в Красноярске.

В моем понимании спорт – это не только про то, чтобы всегда быть безупречным, а еще и про то, чтобы не сдаваться, когда быть безупречным по разным причинам не получается. Бороться, когда нет сил, оставаться верным себе и верить в дело, которым занимаешься.

Знаю, ты веришь. А я верю в тебя, как в себя. Мы оба знаем, что тебе все по силам, а я всегда буду рядом», – написал Благов.

Худайбердиева и Базин постоянно падают, но судьям все равно: их как будто заранее назначили чемпионами

Популярные комментарии
Vendetta4111323
Хорошая попытка сыграть на преодолении, но за жалость медали не выдают Или выходи катай как Щербакова в 2021, а если валяешься - не рассчитывай на золото. Такой позор вряд ли смоешь
Lilia Sadykova
Ну так муж, чего свою жену то гоняешь катать с такими проблемали? Лечи ее, а не жалось к ней в инсте вызывай. Это спорт, здесь жалось ни к чему.
Светлана Менова
Вот они где песни-то про преодоление. А у Лизы был целый сезон грипп что ли?)
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий