«Не верю, что Роналду станет послом заявки Саудовской Аравии на ЧМ-2030. Это абсурд». Экс-вице-президент Португальской федерации о форварде и «Аль-Насре»

Криштиану Роналду вряд ли будет послом заявки Саудовской Аравии на проведение ЧМ-2030.

Ранее сообщалось, что Роналду в случае перехода в «Аль-Наср» может стать послом заявки Саудовской Аравии, Греции и Египта на проведение ЧМ-2030. Португалия совместно с Испанией и Украиной также претендуют на проведение турнира.

«Считаю  крайне спекулятивным связывать Роналду с конкурентами Португалии. Мне это кажется абсурдным, и мне не хочется в это верить.

По сути, это сулит Роналду проблемы с репутацией в Португалии, когда мнения в обществе и без того разделились. Это уменьшило бы количество его поклонников в Португалии, а их очень много.

Я не верю, что он станет послом какой-либо заявки», – сказал бывший вице-президент Португальской футбольной федерации Антониу Боронья в интервью Radio Renascença.

Источник: Desporto ao Minuto
Популярные комментарии
Гегенпрессинг Рангника
-Не верю что Роналду пропустит предсезонку -Не верю что Роналду ударит мальчика -Не верю что Роналду сольет 6 тренеров за пару лет -Не верю что Роналду будет оскорблять партнеров по команде в интервью -Не верю что Роналду будет пытаться украсть гол партнера -Не верю что Роналду гей
Гегенпрессинг Рангника
Аргентина Бразилия и Уругвай самая адекватная заявка, там где реально живут футболом
Ответ на комментарий Лысый шарлатан 2.0
Там ещё Аргентина-Бразилия-Уругвай-Парагвай. И все это сразу после Канада-сша-мексика. Болельщикам Катар ещё раем покажется
Борис Энгельгардт
не знаю, какая заявка географически глупее - летать из Греции в Аравию или из Лиссабона в Полтаву
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий