«Дебил Мартинес говорит о Мбаппе, не имея десятой доли его таланта. ФИФА должна вмешаться». Экс-президент регбийного «Тулона» о вратаре

Экс-глава регбийного «Тулона» раскритиковал Эмилиано Мартинеса за поведение после финала ЧМ-2022.

«Мы имеем дело с дебилом и клеймим аргентинцев. Но тот факт, что он аргентинец, – лишь деталь. Я из регби, и у меня были аргентинские игроки. И у них было очень много хорошего.

Когда он так говорит о Мбаппе, то на самом деле говорит не о Килиане, а о Франции – стране, которую Мбаппе представляет.

Когда ты чемпион мира, ты представляешь футбол. И когда вы представляете футбол, то подаете детям вот такой пример. Каким будет футбол завтра?

Это имидж, вот почему ФИФА должна вмешаться. ФИФА должна призвать этого кретина осознать свои обязанности и то, что он представляет для молодежи как чемпион мира. Мы имеем дело с настоящим придурком.

Если бы я был на месте Мбаппе, то пошел бы к боссам «Астон Виллы» и сказал им, что подпишу контракт с клубом бесплатно, если они выгонят этого мудака.

Эмилиано Мартинес говорит о Мбаппе, хотя у самого нет и десятой доли его таланта», – сказал бывший президент французского клуба Мурад Буджеллаль.

Мбаппе – внутренний мем в сборной Аргентины. Мартинес притащил на парад куклу младенца в маске француза

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Contiliano
Красавчик! Все по факту! Мартинес реально дурачок
Tim Vasilevsky
"Мы имеем дело с дебилом и клеймим аргентинцев. Но тот факт, что он аргентинец, – лишь деталь." ———————————————————— К слову о тех придурках в комментах предыдущих новостей, накидавших оскорбительных тейков про целую нацию. Эми действительно занесло.
Дима Васьковский
Хоть и согласен с этим персонажем, но забавно, что он призывает к наказанию за оскорбления Мбаппе и в то же время сам оскорбляет Мартинеса. Да и всё-таки один футболист, а этот президентом клуба является
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий