Дешам – игрокам в перерыве матча с Аргентиной при 0:2: «Знаете, в чем разница? Они играют в финале ЧМ, а мы нет»

Стало известно, что Дидье Дешам сказал игрокам сборной Франции в перерыве финала ЧМ-2022.

«Ребята, я скажу вам прямо. Знаете, в чем разница? Просто они прямо на наших глазах играют в чертовом финале чемпионата мира, а мы нет!» – приводит слова главного тренера сборной Франции телеканал TF1.

После первого тайма матча финала ЧМ-2022 против сборной Аргентины Франция проигрывала со счетом 0:2, ни разу не ударив в створ ворот соперника. Во втором тайме «синим» удалось отыграться, переведя игру в дополнительное время.

Рами о Мартинесе: «Самый большой мудак в мире футбола и самый ненавистный человек. «Золотая перчатка» ЧМ-2022 – это Буну»

Источник: Le Monde