Марлон Вера – Петру Яну: «Хватит плакать! Лучший способ все исправить – вернуться и постараться победить»
Эквадорский боец UFC Марлон Вера дал совет Петру Яну, который в последнем поединке проиграл раздельным решением судей Шону О’Мэлли.
«Парень с самым высоким рейтингом и большим именем прямо сейчас – это Петр Ян. Я пытался получить бой с ним, но этот недоумок продолжает плакаться UFC о судействе и о том, что он должен был победить.
Ты хочешь победить? Тогда возьми и прикончи своего соперника! Возможно, он не воспринимал бой с О’Мэлли всерьез, потому что дрался с забавным парнем. Но оказалось, что забавный парень тоже умеет драться.
Я слышал, что он все еще плачется из-за решения. Типа: «Я должен был победить, да пошли вы все...». Знаете, он плачет как мелкая сучка.
Хватит плакать! Лучший способ все исправить – вернуться и постараться победить. Я был на его месте, меня ограбили в поединке против Сонга Ядонга, но я не тратил силы на плач и жалобы», – сказал Вера.
Анкалаева похоронил тот же судья, что и Петра Яна. Он украл у России уже второй пояс за год