«Зениту» интересен Дивеев. Клуб сделает предложение, если они с ЦСКА не договорятся о контракте

«Зениту» интересен защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев.

Как утверждает Metaratings.ru, клуб из Санкт-Петербурга пристально следит за ситуацией вокруг переговоров Дивеева и ЦСКА по новому контракту. Пока сторонам не удается согласовать личные условия нового соглашения.

В случае, если ЦСКА и Дивеев не смогут договориться, «Зенит» рассчитывает обратиться в московский клуб с предложением о выкупе игрока.

Срок контракта Дивеева с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года.

В текущем розыгрыше Мир РПЛ 23-летний защитник провел 10 матчей, забил один гол и отдал голевую передачу. Его статистику можно изучить здесь.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Тиджани Бабангида
Дивееву надо в европейский чемпионат. Спрос на него был и еще будет
Никита Самарин
Зениту стоит закатать губу, такой игрок и ЦСКА необходим. А вообще Игорю если и уходить от армейцев, то только в Европу, там он сможет реально сделать несколько шагов вперёд в своём развитии.
Arthur Nowack
Если уж Бийол с Бекао в Италии феерят, то Игорь там скпервездой стать сможет. Смысла играть в РПЛ где-то, кроме ЦСКА, нет.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий