Месси – игрок матча с Нидерландами. У него гол с пенальти и ассист

Лионель Месси признан лучшим игроком матча 1/4 финала ЧМ-2022 с Нидерландами (2:2, 4:3 по пен.).

Форвард сборной Аргентины сделал голевую передачу, реализовал 11-метровый на 73-й минуте и забил в послематчевой серии пенальти.

У Месси 3 рекорда ЧМ за 38 минут. Обошел Пеле и Марадону, сравнялся с Батистутой

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: сайт ФИФА
Морис Ричардз
По справедливости Роналду должен этот приз получать. У него один из самых сильных ударов во время гола был - везде показывают эту статистику. Ещё он топово согласился сидеть на бочке, потому что старт не вывозит уже. И феноменально радуется за партнёров, когда те забивают. Такое надо поощрять.
Ответ на комментарий Гамарджоба Генацвале
Вегорст вышел и перевернул ход матча. 2 гола+ забитый пенальти. Но он идет куда подальше, конечно же. Месси, Месси, Месси. Думаю, индивидуально лучший игрок ЧМ уже выбран(назначен).