FA хочет, чтобы Саутгейт тренировал Англию до Евро-2024. Он может уйти после ЧМ-2022

Футбольная ассоциация Англии хочет продолжить сотрудничество с Гаретом Саутгейтом.

Как отмечает Daily Mail, главный тренер сборной Англии может покинуть свою должность после ЧМ-2022 с целью поработать на клубном уровне. Однако футбольные власти страны хотят, чтобы он остался в национальной команде до конца Евро-2024.

Если Саутгейт действительно изъявит желание уйти из сборной, Футбольная ассоциация Англии (FA) попробует уговорить его отработать два года, оставшиеся до конца контракта. Результат матча ЧМ-2022 со сборной Франции (10 декабря) на намерение организации не повлияет.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
ОттоДракула
Саутгейта так членососят, но именно при нём Англия наконец-то стала претендентом на победу на всех крупных турнирах. При этом никаких Лэмпардов, Джеррардов, Коулов, Фердинандов, Нэвиллов и Скоулзов у него нет.
Cromeyellow
Ну неудивительно. Успехи у сборной и правда впечатляющие.
Niko [Ars]
Членососят за игру унылую имея таких исполнителей, а не за результат
Ответ на комментарий ОттоДракула
Саутгейта так членососят, но именно при нём Англия наконец-то стала претендентом на победу на всех крупных турнирах. При этом никаких Лэмпардов, Джеррардов, Коулов, Фердинандов, Нэвиллов и Скоулзов у него нет.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий