Неймар: «Я проплакал всю ночь из-за травмы, но все обошлось. Бразилия мечтает о победе на ЧМ-2022, мы отлично готовы»

Форвард сборной Бразилии Неймар подвел итоги матча с Южной Кореей (4:1) на ЧМ-2022.

«Я был по-настоящему напуган из-за травмы, потому что все шло очень хорошо, у меня был очень хороший сезон. Было крайне неприятно получить такое повреждение. Я потом всю ночь проплакал, моя семья знает об этом. Но все обошлось.

Пришла пора пройти дальше, чем на предыдущих чемпионатах. Мы мечтаем о трофее, но нужно делать шаг за шагом.

Это был наш четвертый матч, осталось еще три. Мы отлично подготовлены и сосредоточены на титуле», – сказал футболист «ПСЖ».

Бразилия сыграет в 1/4 финала с Хорватией. Игра пройдет 9 декабря.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Globo Esporte
igor nn
Мы наверно разные игры смотрели..Один Рафинья запорол моментов как Лаутаро..Все их сделал Ней. Выкатывал ему на блюдечке..А порол Неймар только при счете 4-0 когда шел в обводку на двоих или троих,после своих финтов терял мяч.До комфортного счёта он такого себе не позволял.Ну бразилец есть бразилец ниче не попишешь
Ответ на комментарий Усы Годзиллы
Справедливости ради, сегодня он больше порол чем помогал. Но, видимо Тите нужно, чтобы он набрал тонус через игровые минуты. Кроме пенальти, ничего сегодня не показал, и тот какой-то корявый, но всё равно получил mvp матча 🤷‍♂️
Усы Годзиллы
TAGAY
бразилия с Неймаром и без - две разные команды! два раз на ЧМ травмы мешали а в этом и состав и форма у самого Нея фантастика просто. в данный момент самая яркая и лучшая по игре команда, французы хороши но бразилы ярче