Евгения Медведева: «У Губерниева получится комментировать фигурное катание не хуже, чем биатлон»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева заявила, что Дмитрий Губерниев мог бы прокомментировать фигурное катание не хуже, чем биатлон.

– Одна из ваших сфер деятельности – комментирование. Недавно Дмитрий Губерниев сказал, что когда-нибудь настанет день и он прокомментирует фигурное катание с вами, Анной Щербаковой и Алиной Загитовой, и это будут The Beatles фигурного катания. Как вам такая идея?

– Дима Губерниев любит много чего предложить и сказать. У нас сложилось очень комфортное трио: я, Леша Ягудин и Саша Гришин. Мы уже сработались, и вроде не слышала о пополнениях на комментаторских позициях.

Но я думаю, что у Димы Губерниева получится комментировать фигурное катание не хуже, чем тот же самый биатлон, – сказала Медведева.

Дмитрий Губерниев: «Наступит день, когда я прокомментирую фигурное катание. Мы это сделаем вчетвером с Медведевой, Загитовой и Щербаковой»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Роза на розе
«У нас сложилось очень комфортное трио: я, Леша Ягудин и Саша Гришин» Для зрителей комфортнее всего, когда из этого трио комментирует один Гришин.
Albana
А можно наоборот сделать? Медведеву отправить биатлон комментировать. У нее точно получится. Это же даже не в МГУ учится. Мастер-классы опять же от Губерниева по ходу дела.
Defender64
Хосподи, да кто тащит с таким упорством эту бредовую идею?
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий