Козлов про 1:2 от «Барыса»: «Игра с нашей стороны была хорошей, но все перечеркнули удаления»

Виктор Козлов прокомментировал поражение в матче с «Барысом» (1:2).

– Хороший первый период от нас. Во втором соперник начал прессинговать и атаковать, мы хорошо играли в обороне и сдерживали давление. В третьем периоде удаления позволили сопернику забить и выиграть матч.

– Можно сказать, что стиль «Барыса» неудобен? Три поражения от этой команды...

– Большинство все решило. В прошлый раз все так же было. Сегодня мы «пять на пять» ни в чем не уступили. Все решило большинство в концовке.

– Можно сказать, что вас подвела игра по счету?

– Мы не играли по счету. Действовали грамотно и компактно в средней зоне.

– Кого-то ждать из травмированных в ближайшее время?

– Нет.

– Четыре игры подряд вы открываете счет. Это много для вас значит?

– Конечно. Это инициатива в наших руках. Удобнее так играть.

– Много блокированных бросков. Это плюс?

– Сегодня было много плюсов. Игра с нашей стороны была хорошей, но все перечеркнули удаления, – сказал главный тренер «Салавата Юлаева».

Популярные комментарии
Рустам Зиганшин
Гав..о у нас, а не игра.
Ачиваков Марат
Что это по вашему игра? Мытарство какое - то. Казалось команда выбралась из ямы, но нет, какие - то невыразительные атаки, нет игры большинства. Уже закрадывается мысль, что вами дерижирует спонсор. А этот руководитель уши трёт во время перерыва, что все хорошо у прекрасной Маркизы. Хватит заливать, про деньги, что им найдут применение. Вас уже Ак барс догоняет. Стыдоба, хватит дурить нас болельщиков.
RusSh
А мне одному кажется, что Тимкин шпион в нашем стане? Два очка за передачи и ноль голов, это показатель мог быть защитника, а не нападающего, у наших защитников и то больше. Зачем он вообще нужн? Как говорил тренер Барыса , чтобы выигрывать нужно убрать пассажиров.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий