Джеймс Харден должен вернуться в строй к 5 декабря

Звездный защитник «Филадельфии» Джеймс Харден продолжает восстанавливаться после растяжения сухожилия правой стопы, которое он получил 2 ноября.

Как сообщает инсайдер НБА Шэмс Чарания, возвращение Хардена на площадку ожидается в гостевом матче против «Хьюстона» в понедельник, 5 декабря.

В нынешнем сезоне 33-летний баскетболист провел 9 матчей, набирая в среднем 22 очка, 10 передач и 7 подборов.

Тайриз Халибертон – лучший первый номер Востока. Держит «сливающую» «Индиану» в топ-4 и идет на рекорд для распасовщиков

Популярные комментарии
sfrrrR
Ветка - бенефис юзера RayAllen20.  Аплодисменты герою!
NO.MYNAMEISJEFFERY!
Да успокойся ты. Понятно, что хэйтер просто) Аж 3 коммента написал. Не думаю, что тебе виднее чем одному из лучших гм в лиге
Ответ на комментарий RayAllen20
Фила с харденом 4-5 Фила без хардена 8-4
sfrrrR
Майкл Джордан - бейсбол. Леброн Джеймс - американский футбол. Тим Данкан - плавание. Хаким Оладжувон - футбол. Тони Кукоч - настольный теннис. - Внимание, вопрос - какое слово из 5 букв объединяет эти разные по своей тематике виды деятельности и есть ли какая-то закономерность? У вас минута на размышление! Время пошло!
Ответ на комментарий banderos
А мне вот интересен другой момент - как юзеры из биатлона, бокса, мма, футбола, тенниса, хоккея, фигурного катания, волейбола и F1 оказываются на ветке НБА? Абсолютно чужеродной по своей тематике ко всем перечисленным. Есть какая-то закономерность?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий