«Ювентус» не уволит Аллегри после смены руководства: «Рассчитываем на него и на всю команду, чтобы они продолжали побеждать»

Массимилиано Аллегри останется в «Ювентусе» после изменений в руководстве клуба.

Напомним, сегодня туринский клуб объявил, что президент клуба Андреа Аньелли, вице-президент Павел Недвед и генеральный директор Маурицио Арривабене подали в отставку. 

«Отставки директоров «Ювентуса» представляют собой акт ответственности, который ставит интересы компании на первое место. Новый совет директоров, который будет представлен в январе, будет состоять из высокопрофессиональных специалистов с технической и юридической точек зрения, во главе с президентом Джанлукой Ферреро.

Как и на других директоров, на него будет возложена задача рассмотрения и разрешения юридических и корпоративных вопросов, которые сегодня находятся на рассмотрении. Я верю, что компания сможет продемонстрировать, что она всегда действовала правильно.

Маурицио Сканавино, продемонстрировавший солидные управленческие навыки во всех компаниях, где он работал, воспользуется опытом, накопленным, прежде всего, в области медиа и цифровых технологий, чтобы ускорить развитие «Ювентуса» как одного из сильнейших брендов в мире.

Массимилиано Аллегри остается ориентиром в спортивной сфере «Ювентуса»: мы рассчитываем на него и на всю команду в целом, чтобы они продолжали побеждать – в последних матчах они показали, что способны на это. Они показали, что могут поддерживать высокие цели «Ювентуса» на поле», – заявил председатель совета директоров «Юве» Джон Элканн.

Источник: TuttoMercatoWeb
Популярные комментарии
АРТУР АЛИЕВ
...аптека, улица, фонарь
OldRedWhite
Отступные называется )))
Ответ на комментарий Дмитрий Васин
У Аллегри есть какой то компромат?
Дмитрий Васин
У Аллегри есть какой то компромат?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий