Рой Кин об 1+1 Месси с Мексикой: «Он делал то, что присуще великим игрокам. Два гола в двух матчах – на таких нельзя ставить крест»

Рой Кин оценил игру Лионеля Месси в матче ЧМ-2022 с Мексикой (2:0).

Форвард сборной Аргентины забил гол и сделал результативную передачу.

«Он делал то, что присуще всем великим игрокам. Все решают эпизоды: его техника, шикарное завершение. Незаурядная в целом игра. Два гола в двух матчах – на таких футболистах нельзя ставить крест.

Нужно отдать должное Аргентине, они перевернули игру и смогли победить благодаря мастерству. Сегодня они будут чувствовать себя гораздо лучше», – сказал экс-игрок «МЮ» и сборной Ирландии в эфире ITV1.

«Я не видел гол Месси. Потому что закрыл глаза и молился». Счастье аргентинцев на «Лусаиле»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Эксперт по вопросам унижения меренгов
Месси в карьере: - 790 голов (2 место в истории) - 358 голевых (больше всех в истории) - 7 золотых мячей (больше всех в истории) - 6 золотых бутс (больше всех в истории) - 4 награды лучшего плеймейкера мира (больше всех в истории) - 41 трофей (2 место в истории) - наибольшее количество голов за один клуб в истории - наибольшее количество голов за один год в истории - наибольшее количество ассистов за за один год в истории Кин сравнивает Месси с великими и говорит, что на нем не нужно ставить крест …. Да что черт возьми у фанатов Роналду в голове? это же просто клиника😅
Совесть Черданцева
А ты не видел как Лео после Аравии пылесосили?
Ответ на комментарий buFFon
А кто крест то ставит?
Sarumian
Понравилось как он радовался голам. Обнимался с Ди Марией. Голу Фернандеса радовался больше, чем своему.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий