«Зачем ты бросаешь после матча?» Шак посмеялся над инцидентом с Яннисом и стремянкой

Член Зала славы и эксперт TNT Шакил О′Нил посмеялся над инцидентом после матча «Филадельфия»«Милуоки» (102:110), когда Яннис Адетокумбо поругался с сотрудниками филадельфийской арены и уронил стремянку, которая стояла перед кольцом и мешала ему отрабатывать штрафной бросок.

«Я хочу спросить, зачем ты бросаешь после матча? Что это докажет? Матч окончен, чувак, забей. Если у тебя два из десяти в матче, и ты проиграл, а потом пошел после матча и забросил восемь из десяти, что это доказывает? Это ничего не доказывает. Вот мой вопрос», – сказал Шак.

Как выглядят легенды НБА на пенсии? Шакил сбросил 15 кг, Джордан курит 6 сигар в день, Пиппен выпустил бурбон

Популярные комментарии
кандид
Может он просто не хочет быть посмешищем на линии штрафного броска, чтоб соперники не применяли на нём тактику "Hack-a-Shaq"?
Владимир Мочалкин
Возможно, если бы Шак оставался побросать после своих игр, никто бы не спорил о лучшем игроке в истории и им был бы он
Andraey
Тоже не понял зачем бросать после. Но если чемпиону и 2-кратному МВП это помогает быть лучше, то кому какое дело?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий