Джей Джей Редик: «Почему меня считают хейтером Стефа? В клатче я бы выбрал Дончича»

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Джей Джей Редик объяснил, почему некоторые считают его хейтером лидера «Голден Стэйт» Стефена Карри.

«Однажды на телевидении меня спросили, на кого бы я положился в клатче, на Луку Дончича или Стефа? Там всегда нужно выбирать кого-то одного, и я выбрал Луку», – сказал Редик.

По итогам опроса перед началом нынешнего сезона генменеджеры команд НБА признали Карри лучшим игроком, которому стоит доверить бросок в клатче. За него было отдано 55% голосов. Дончич получил всего один голос и не вошел в топ-3 данного рейтинга.

Логотип «Лейкерс» стабильно фигурирует среди лучших и стильных. Хотя практически не меняется с древних времен

Популярные комментарии
Nick Barabanov
Ну да. Редик же тоже был знаменит своими слепыми пасами и вторым в лиге дриблингом!)
Ответ на комментарий Александр Сметанин
Редик завидует, что будучи одного уровня с Карри, типа оба обычные шутеры, Карри ценится выше.. Повезло потому что с системой и тренером Стэфу
Мурзин Ринат
До прошлого плей-офф и прошлого сезона, Стеф был одним из худших в клатче и вообще в концовках, особенно в плей-офф, так что Реддик в своё время был прав
Ответ на комментарий fy6597kh4n
Вообще без каких-либо раздумий отдал мяч Стефу Как можно не доверить мяч человеку, который забил больше всего трёх в истории этой лиги
blooooomka
Я бы не раздумывая , отдал бы Лилларду
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий