Энтони Дэвис: «Беверли сделал то, что должен был сделать»

Центровой «Лейкерс» Энтони Дэвис прокомментировал эпизод с участием своего одноклубника Патрика Беверли и центрового «Финикса» Деандре Эйтона.

«Мы ни за что не позволим никому стоять над нашим партнером по команде и заставлять его чувствовать себя не мужчиной. Это неуважение в каком-то смысле.

Беверли сделал то, что должен был сделать. Он просто заступился за партнера. Вот и все», – сказал Дэвис.

Беверли в четвертой четверти матча между командами толкнул Эйтона в спину и повалил на паркет, когда тот приблизился к находившемуся на паркете Остину Ривзу.

«Лейкерс» недавно взяли титул, а сейчас превратились в посмешище. Как такое вообще возможно?!

Популярные комментарии
Расс
Подлетел сзади, как мужик
DiffusedLight
За историю спасибо
Ответ на комментарий Gaval
я по молодости как то зашел в кафе пакушать ломбир в вазочке железной по 20 или 19 копек точно не помню за 100 грамм. а брал минимум 200. вот сижу кусяю. и тут краем глаза зрю зенщину у прилавка и музичка к ней подошедшего. и тут же музик замахнулся и врезал женщ. так вот. в долю секунды я сорвался и снес мужика с ноги. чисто масинално. потом выяснилось, что мужчина - городской сумашедший по прозвищу: дай двачшать копеек, которого я много раз до этого встречал и кажется даже как то давал ему требуемое, а женщина - его такая же убогая подруга. и прыгал я ему тоже не в фас, а как то сбоку. наверное, предвзятый взгляд тоже сказал бы, что сзади, но у меня не было и доли времени, что б подумать о благородстве. у всех свои инстинкты.       и вот ещё.  тада мороженное было - класс и очень дажесть доступное.
Zizu 5
А где эйтон трогал вообще ривза? Может проглядел, что видно было на трансляции это удар рукой букера в лицо ривза, тот лежал, подошли эйтон с мячом в руках и дэвис, а беверли непонятно почему налетел, получается у дэвиса нет яиц раз он ниче не сделал а беверли сделал. А по сути это было от отчаяния, беверли слабый игрок и все сейчас это увидели) 0 очков сегодня, 3 с сперс, 4 с детроитом, 2 с бруклином, 5 с кингс, 7 с лак, 5 с ютой, 0 с ноп, 5 с денвером, 6 с минькой, 6 с денвером, 7 с портлендом, 5 с лак, 7 с портлендом, 5 с лак, 3 с гсв Чувак играет в среднем 27 мин и набирает 4 очка, с релизом в 27%, трешки 24%, судя по всему последний год в лиге)
Ответ на комментарий Александр Спирин
Лежачих бьют отморозки. Эйтон, опустившись до подобного, поставил себя вне морального кодекса. За что и поплатился. Присядь он на корточки рядом, вместо подпинывания, вопросов бы ни у кого не было. П.С. Лежачих бить нельзя, т.к. можно изувечить или убить. А это тяжкая статья подельникам, ответственным, проблемы присутствующим и причастным. Кому нужен тот, кто на ровном месте подставляет обсчество? Никому. Таких ждёт обструкция и расправа с обсчественного одобрения. Сему с садика мальчиков обсчество раньше доходчиво учило. Там заповеди-то простые: один-на-один, до первой крови, не бить лежачего. Ещё по голове совсем малолеток бить нельзя и кусаться.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий