Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи. «Фулхэм» разгромил «Крузейдерс», «Ворскла» – «Гленторан» и другие результаты

Голы:
0:1 – 46 Хорват, 1:1 – 47 Чоп, 2:1 – 72 Видич, 3:1 – 85 Милович.
СплитВукович, Марчич, Милович, Видич, Эрцег, Шимич, Budisa, Витаич, Барабан (Рашич, 81), Чоп (Obilinovic, 73), Голубович (Ребич, 66).
ДомжалеВидмар, Жуниньо, Krcic (Smukavec, 78), Элснер, Вук, Апатич (Диалло, 83), Кнезович, Teinovic, Зец, Drevensek (Zadnikar, 69), Хорват.
Предупреждения:
Элснер (18), Голубович (29), Чоп (48), Марчич (68).
Первый матч: 2:1.

Первый матч: 3:0.

Первый матч: 0:2.

nikola67
А где результаты первых матчей? Авторы, вы что НАМ предлагаете шариться по архивам?!!!
Benoit
Ференцварош очень разочаровал. Дома выиграли 2-1, дома у Олесунна, в Норвегии, всё шло к 1-1, пока не пропустили на 87. дополнительное время, всё идёт к пенальти, они пропускают на 119. Ужас просто, какие моральные удары по легенде венгерского футбола. Олесунн же показал Тромсе как нужно играть дома и преподнёс ярчайшую сенсацию игрового дня. Спартак Трнава после ничьи в Албании дома обязан был побеждать. Но первым пропустил. Ключевую роль сыграло то, что смогли сравнять до перерыва. Вырвали в итоге победу, хотя это оказалось куда как тяжелее, чем казалось на первый взгляд. Третий квал раунд - лучший результат Спартак Трнавы в ЛЕ. Притом прошли крепких Зету и Тирану. Очень удивила грузинская Гагра. Первую игру 3-0 на Кипре проиграли, а сегодня после первого тайма уже вели 2-0. Казалось что во втором сомнут именитого соперника, но не смогли. Опыта не хватило. Тем не менее, они ушли хлопнув дверью. Очень достойно. Просто красавцы ребята. Анортосису есть о чём подумать. Мидтьюлланд снова легко победил ТНС из Уэльса. Тун же сегодня не меньшие герои, чем Вадуц и Дифферданж. Будучи ни то что фаворитом, просто несколько более известным клубом, чем Влажния они на выезде забить не смогли. И тут пропустили быстрый гол, в Швейцарии.... и всё, всё шло к их поражению. Однако.... на 70ой минуте тренер выпускает Раму, а на 61 Люти. И именно эти ребята сделали результат, на 89 сравнивает Рама, на 90+2 победу вырывает Люти. Раме 35, Люти всего 22. Просто триумф воли, великолепный, исторический матч для Туна, так вырвать победу! Фантастика, настоящее чудо случилось. Для Туна третий раунд ЛЕ ещё и историческое достижение, в этом турнире они так далеко ещё не забирались. Великая драма произошла, конечно. Жилина дома решила отмазаться за унижение в Исландии, вспомнили что играли в ЛЧ в прошлом году. Но не хватило чуток, а отыгрались бы с 3-0 на выезде, очередное чудо этой Лиги Европы бы сделали. Но увы. Впрочем, чудо итак произошло. Проход Рейкьявика через Жилину, само по себе чудо. А Жилине спасибо, дома были очень близки к победе, почти отомстили за позор в Исландии.
Плацкарт Вагоныч
Даа, ребята не шутят! Вообще, для Грузии сегодня очень приятный день: три победы в трех матчах, причем две победы вывели команды в следующий раунд. Не зря Вован из Тбилиси писал, что Рустави - гостевая команда, сделали-таки казахов ).