Кавай Ленард и Грегг Попович обнялись после матча

Форвард «Клипперс» Кавай Ленард после победы над «Сан-Антонио» (119:97) подошел к Греггу Поповичу, чтобы обнять своего бывшего тренера.

Ленард и Попович тепло пообщались. Очевидно, что между ними добрые отношения.

Звездный форвард провел первые семь сезонов карьеры за «Сперс» под руководством Поповича и выиграл с ними чемпионский титул (2014).

В 2018 году Ленарду не понравилось, как техасцы обошлись с ним в ситуации с травмой бедра, отношения с клубом испортились и игрок попросил обмен. В результате Ленард перешел в «Рэпторс», с которыми выиграл свой второй титул.

У Грегга Поповича 1336 побед в НБА – больше, чем у любого другого тренера в истории. Но самую первую победу ему не засчитали

Источник: YouTube-канал Chaz NBA
Популярные комментарии
Станислав Шалковский
- О, привет! Давно не виделись. Круто выглядишь. Подкачался? Как дела? Да, у меня тоже всё прекрасно. Рад за тебя, правда. Привет семье. *уходит* Ну и говнарь.
Kiiyrla Piiyrla
Мы не знаем, что там было. Но Кавай сор из избы не выносил. Поэтому Попович ни смотря ни на что нормально к нему относится.
Ответ на комментарий Георгий Г
Сразу видно, что Кавай ушел из Сперс в ужасных со всеми отношениях, разругался со всей организацией, токсик...или нет...
Южанин78
Как можно не любить Грега???)))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий