Дешам о травме Бензема: «Я крайне огорчен, этот ЧМ был его главной целью»

Дидье Дешам высказался о ситуации с Каримом Бензема.

Ранее стало известно, что форвард «Реала» пропустит чемпионат мира в Катаре из-за травмы, полученной на тренировке.

«Я крайне огорчен из-за Карима, который сделал этот чемпионат мира своей главной целью.

Несмотря на этот новый удар по французской команде, я не теряю веры в свой коллектив. Мы сделаем все, чтобы справиться с серьезнейшим вызовом, ожидающим нас», – заявил главный тренер сборной Франции

О нет, Бензема пропустит ЧМ из-за травмы на тренировке. Официально

Популярные комментарии
Cruel Snake
Это же быть таким _____
Ответ на комментарий S100 Winner
Расплата за фарт в финале ЛЧ
selso99
А с другой стороны Делам лишается головной боли при выборе состава, тактики, управления недовольными в команде. Может, ещё и в плюс себе обернут отсутсвие разнообразия.
Ответ на комментарий Leon4ik
Кажется Францию можно вычёркивать из фаворитов. Без травм команда уровня финала точно, а теперь думаю топ 4 это потолок.
Leon4ik
Кажется Францию можно вычёркивать из фаворитов. Без травм команда уровня финала точно, а теперь думаю топ 4 это потолок.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий