Александра Трусова и Первый канал имеют давние разногласия. Они тянутся ориентировочно с февраля этого года («Р-Спорт»)

Серебряный призер Пекина-2022 Александра Трусова и Первый канал имеют давние разногласия, которые тянутся ориентировочно с февраля этого года. 

Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 

Предмет противоречий не разглашается.

Сегодня Трусова вышла в микст-зону после короткой программы на Гран-при России в Самаре без нашивки Первого канала. 

В свою очередь вещатель не взял интервью у нее и у победившей в короткой программе Софьи Самоделкиной. Обе спортсменки тренируются у Светланы Соколовской.

В эфир попали слова Транькова «Трусова – все... для Первого канала». Затем Александра вышла на интервью без нашивки телеканала

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
SALMON
Вообще это беспредел. Если Первый канал вызвался освещать фк, то и относитесь ко всем спортсменам одинаково.
Е...С
Позорники Первый канал. Вы не частный канал кого-то, но судя по тому, что говорят комментаторы, этого не скажешь. Гришину тоже позор!
Marya Y
Разногласия имеет якобы Трусова, а вью не брали и у Самоделкиной? И Соколовская причём к этим разногласиям? Значит, дело в чём-то другом.
Еще 457 комментариев

Еще по теме

460 комментариев Написать комментарий