Кавазашвили о фильме про Карпина: «Это очень правильно! Нужно любить и чествовать великих, когда они еще живы и здоровы»

Анзор Кавазашвили высказался о документальном фильме, посвященном Валерию Карпину.

Показ документального фильма о главном тренере сборной России и «Ростова» «Карпин Валера. Любовь, надежда и вера!» стартует 17 ноября в одном из российских онлайн-кинотеатров.

«Я счастлив, что такие фильмы начали сниматься. Это очень правильно! Для меня всегда приятно, когда люди вспоминают о наших выдающихся футболистах и тренерах, даже если они еще в молодом возрасте.

Когда человек в пожилом возрасте – перед смертью – а его награждают чем-то, честно говоря, это награда его не так осчастливит. В этом возрасте люди уже больше думают о здоровье. Нужно любить и чествовать великих, когда они еще живы и здоровы!

Какой фильм мне хотелось бы увидеть? Я готов посмотреть любой фильм про заслуги наших спортсменов или российских команд: например, про «Спартак» 90-х годов!» – сказал экс-вратарь «Спартака».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Виктор Краснодар
"Великих" Валерий Карпин великолепным был игроком и стал отличным тренером, но великим его язык назвать не повернётся, при всём моём к нему уважении.
Покерный Футбол
Вроде Лунгин в 2018 году снял фильм Царь,он разве не про него?))
Ответ на комментарий Пепси пеналдувич
Сейчас Царь обидку кинет, что же про него фильм не сделали? Аки холопы Мостового не любят.
Пепси пеналдувич
Сейчас Царь обидку кинет, что же про него фильм не сделали? Аки холопы Мостового не любят.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий