Софья Акатьева: «Появилось еще больше желания выступать – исправить то, что не получилось. Нельзя сдаваться после неудачных прокатов»

Фигуристка Софья Акатьева оценила свое выступление на этапе Гран-при России в Москве, где заняла третье место.

В произвольной программе Акатьева упала с тройного акселя и дважды с четверного тулупа.

«Ощущаю, что появилось еще больше желания выступать, чтобы исправить то, что не получилось. Наверное, была недоработка на тренировках. Из-за этого получилось волнение.

Обсудим с тренерами ошибки, будем работать дальше. Со здоровьем все нормально.

Этери Георгиевна (Тутберидзе) сказала, что нужно сделать выводы и работать дальше, такое бывает. Нельзя сдаваться после неудачных прокатов, нужно идти дальше.

Как работать с волнением? Это само с годами приходит», – сказала Акатьева.

⚡ Туктамышева победила на этапе Гран-при России в Москве, Муравьева – 2-я, Акатьева – 3-я, Зинина – 4-я

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Svetlana Yablonskaya
Вот это молодец, умничка. Поразило сегодня, как Соник в слезах аплодировала Лизе, вот это и есть настоящее спортивное поведение. Достойный человек растёт.
Olicha Kobina
Софья, борись. Четверные да непросто. Надеемся на ЧР будут чистые прокаты
oldparakhod
Всё ещё получится. Поражения тоже должны случаться.
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий