Опубликовано видео, как бывшая девушка Майлза Бриджеса пытается вломиться в его дом

TMZ Sports опубликовал видео, на котором видно, как бывшая подруга игрока НБА Майлза Бриджеса пытается взломать дверь его дома при помощи насадки для шланга. Игрок держит ручку двери и не пускает девушку внутрь.

Видео было снято 12 октября этого года. Согласно сообщению, Мишель Джонсон привела двоих детей пары и пыталась войти в арендованный дом Бриджеса в Лос-Анджелесе, чтобы поговорить с ним.

Ранее на этой неделе Бриджес подал в суд на бывшую подругу, которая до этого обвинила его в избиении при детях.

Игрок утверждает, что Джонсон продолжает домогаться до него. По словам баскетболиста, девушка трижды пыталась проникнуть в его дом без предупреждения, а также украла у него собаку. Бриджес просит запретить Джонсон приближаться к нему и его собаке.

Экс-игрока «Шарлотт» обвиняли в том, что в мае он избил подругу в присутствии их общих детей. В результате судебного разбирательства форвард получил 3 года условно.

Парень из НБА претендовал на 130-миллионный контракт. Теперь его призывают выкинуть из лиги за издевательства над женой

Источник: TMZ Sports
Популярные комментарии
Валерий Королёв
Ну, что? По-прежнему считаете, что она невинная овечка? Ещё и детей с собой притащила, чтоб в очередной раз довести мужика при них и спровоцировать. Явно недовольна решением суда. А Майлз урок усвоил и на провокации не поддался. Джонни Депп смог и он сможет
Tim Timson
Вот это любовь).. а Майлз ей кричит уйди**** мне максималку дадут почти без тебя)
Misunderstood
Не оправдываю насилие, но это часто так и бывает, что человека сильно и всячески провоцируют и домогаются, что в таких случаях делать, вопрос конечно
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий