«Россотрудничество» призвало россиян поддержать Сербию на ЧМ-2022: «Одни цвета! Одна вера! Болеем за наших!»

«Россотрудничество» призвало поддержать сборную Сербии на чемпионате мира в Катаре.

Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству «Россотрудничество» репостнуло публикацию «Русского дома» в Белграде.

«Совсем скоро стартует чемпионат мира по футболу.

Сборная России не сыграет в Катаре в силу известных причин, но на турнире выступит сборная страны, где огромное большинство народа традиционно поддерживает нашу страну даже в самые непростые времена. Русский Дом в Белграде уверен, что миллионы российских болельщиков знают, за кого болеть на предстоящем мундиале 🇷🇺🤝🇷🇸

Одни цвета! Одна вера! Болеем за наших! Болеем за сербов!❤️💪» – сказано в сообщении, опубликованном на русском и сербском языках.

Сербия на групповом этапе чемпионата мира сыграет с Бразилией, Швейцарией и Камеруном.

Популярные комментарии
edward_freeman
С Францией одни цвета, еще с Люксембургом, Словакией, Словенией, Нидерландами. Христиане везде есть. Го болеть за своих!
milord
Офигеть, турнир конечно невероятно много потеряет из-за твоего решения(((
Ответ на комментарий Ростовский
Не буду вообще смотреть ЧМ из-за того что нет спортивного принципа, после позорнейшего отстранения России.
milord
Наша сборная один из фаворитов ЧМ по версии Кака, а наш клуб в плей-офф ЛЕ! Что с лицом, ФИФА и УЕФА?
Еще 213 комментариев

Еще по теме

216 комментариев Написать комментарий