Леброн Джеймс не доиграл матч против «Клипперс» из-за травмы

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс покинул площадку за 5:41 до конца матча против «Клипперс» из-за травмы.

При «-12» у своей команды Джеймс заработал два штрафных броска, но не встал на линию, а медленно направился в раздевалку, держась за паховую область. По словам команды, игрок испытывает боли в левой ноге.

Леброн пропустил предыдущий матч из-за болей в левой ступне.

Матч закончился поражением «Лейкерс» со счетом 101:114. Джеймс завершил встречу с 30 очками (12 из 22 с игры), 8 подборами, 5 передачами и 2 перехватами за 32 минуты на паркете.

«Лейкерс» потерпели четвертое поражение подряд и занимают предпоследнее место на Западе с результатом 2-9.

Новый рекорд Леброна – по числу игр с 20+ очками. А где лидируют Джордан, Карим и Чемберлен?

Источник: ESPN.com