Пике и Шакира договорились об опеке над детьми. Они будут жить с мамой в Майами

Шакира и Жерар Пике договорились об опеке над детьми.

В июне 35-летний защитник расстался с колумбийской певицей после 12 лет отношений, причиной стали измены футболиста. У пары двое сыновей – Саша (11 лет) и Милан (9).

После расставания сообщалось, что бывшие партнеры готовы судиться из-за опеки над детьми.  Пике хотел, чтобы дети жили с ним в Барселоне, а 45-летняя певица из Колумбии настаивала на том, что мальчики должны жить с ней в Майами.

В понедельник вечером, после  более чем 13 часов переговоров, стороны договорились. Саша и Милан будут проживать с Шакирой в США.

Детали соглашения не раскрываются, однако известно, что Пике, который на днях объявил об уходе из «Барселоны» и завершении карьеры, сможет навещать детей в Майами так часто, как захочет. Расходы будут нести оба родителя.

Цель соглашения очевидна – родители хотят защитить детей, которые подвергаются преследованию со стороны СМИ в Барселоне, у дверей их дома периодически дежурят папарацци.

Пике и Шакира расстаются. Это была красивая история – она началась с ЧМ-2010 и песни Waka Waka

Как Пике и Шакира влияли на карьеры друг друга и почему не женились даже после 10 лет и двух детей

Источник: El País
Популярные комментарии
Сергей Стес
Самое умное решение, когда родители мирно договариваются и не страдают дети.
консультант_ральф
Что-то на взрослом
Ли Рой 999
Сойдутся
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий