«Реал» проиграл «Райо Вальекано» на выезде – 2:3. Победный гол забили с перебитого пенальти

«Райо Вальекано» дома обыграл «Реал» (3:2) в 13-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Санти Комесанья вывел хозяев вперед на 5-й минуте. На 37-й Лука Модрич реализовал пенальти, а на 41-й Эдер Милитао забил после углового. Альваро Гарсия сравнял счет на 44-й.

Во втором тайме в ворота «Реала» назначили пенальти за игру Даниэля Карвахаля рукой. Тибо Куртуа отразил удар, но раньше времени сошел с линии ворот, и 11-метровый дуар перебили. Оскар Трехо реализовал пенальти со второй попытки.

Это первое поражение команды Карло Анчелотти в этом сезоне чемпионата Испании.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
VuNePonimaete
Райо абсолютно заслуженно победил, респект им за такую открытую игру. Все бы так играли в Ла Лиге. Отвык видеть атакующий футбол в обе стороны
Гио Васадзе
Очень страшно за такой Реал. Они пропускают практически в каждом матче, доминируют или нет всё ровно пропускают. Чемпионство так не выигрывается. Барса наоборот почти никому не пропускает
Jon Snow
Карвахаль привез пенальти, потом забегает на 2 метра в штрафную, из-за чего отбитый пенальти перебивают. Омг, у него есть мозг?
Еще 305 комментариев
308 комментариев Написать комментарий