Александров о «Сочи»: «При Светлове многое поменялось, в том числе тренировочный процесс: уделяем внимание игре в большинстве и меньшинстве»

Юрий Александров высказался после матча против «Северстали» (4:5 Б). 

«Сочи» проиграл 11-ю игру подряд в Фонбет Чемпионате КХЛ. Под руководством Сергея Светлова, который сменил Андрея Назарова на посту главного тренера, команда еще не выигрывала.

«При новом тренере многое поменялось, в том числе тренировочный процесс: уделяем внимание игре в большинстве и меньшинстве, и другим отдельным компонентам.

Стараемся поменять наш рисунок игры, чтобы исправить турнирное положение», – сказал защитник «Сочи».

«Сочи» проиграл 11-й матч подряд. У команды 3 победы в 24 играх сезона

Популярные комментарии
Михаил Гаврилин
Светлову не позавидуешь. Игры идут через день, особо не потренируешься, но разница в игре между тем, что было и стало огромная. Появилась осмысленность. Первые два периода против СКА в последней игре вообще были на 5

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий