Агент Сафонов: «Цорн развалил «Спартак», поэтому попадание в «Локо» удивило. Вся страна смеется над его немецкой системой»

Футбольный агент Алексей Сафонов оценил работу менеджера Томаса Цорна в «Локомотиве».

– Исключительная ситуация: три московских клуба в зоне вылета и стыков. Как вам падение «Локомотива»?

– Если говорить про «Локо», до этого Томас Цорн развалил «Спартак». И поэтому я был крайне удивлен, что он попал в «Локомотив». Сейчас вся страна смеется над его немецкой системой.

Я читал интервью людей, которые разбираются в футболе, они говорят: «За те деньги, что они купили игроков, они их никогда в жизни не продадут». Теперь это просто дырка в бюджете.

– Но «Локомотив» не вылетит?

– На 200 процентов уверен, что они не вылетят. И даже в стыковые матчи не попадут, – сказал Сафонов.

Источник: «Татар-информ»
Популярные комментарии
Peter Parker
Какой Спартак развалил Цорн? Что Промеса, который хотел уйти продал за 20 в Севилью? Или что Луиса, который себе нашел девицу в Москве и окончательно расслабился и явно не играл на свои 4 млн в год. Может вечного скитальца Зе с его Олесей зря Цорн продал в Португалию? Или Фернандо после Спартака прям феерит? Ромашку может надо было еще подольше держать? Или может он тренера из Германии плохого привёз и молодых впридачу, которые смогли без ротации и скамейкой дублеров аж до серебра добраться. Или Соболева зря Томас привёл? Цорн не безгрешный, но в Спартаке он очень даже хорошо поработал.
Ярик01
В Спартаке что было разваливаться в ситуации до Цорна. С Тедеско неплохо получилось Дико переплатил за Тиля и Крала, это можно в претензию, но не развал
Peter Parker
Федун же сам говорил, что настоял на Тиле. Причём сразу говорил, в отличии от Заремы, которая заявила «права» на Ларссона только когда он зажег.
Ответ на комментарий Ярик01
В Спартаке что было разваливаться в ситуации до Цорна. С Тедеско неплохо получилось Дико переплатил за Тиля и Крала, это можно в претензию, но не развал
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий